Вакантные места для приема (перевода)

Число мест для приема в СОГКОУ «Открытая (сменная) школа № 6» определяется исходя из предельной численности обучающихся, установленной лицензией на право ведения образовательной деятельности.

Классы формируются  в зависимости от условий содержания обучающихся-осужденных.

Школа в течение учебного года информирует осужденных о сроках и времени приема документов.

При приеме школа обязана ознакомить осужденных с уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации.

Осужденные, принимаемые в школу, имеют право ознакомиться с иными основными документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Для решения спорных вопросов при приеме в школу граждане вправе обратиться в Департамент Смоленской области по образованию и науке.

Правила распространяются и на учебно-консультационный пункт школы.