Информация об оборудованных учебных кабинетах

В школе имеются 5 оборудованных учебных кабинетов: русского языка и литературы, математики, физики, химии и географии.

Информация об объектах для проведения практических занятий

Проведение практических занятий предусмотрено в кабинетах информатики и физики.

Информация о библиотеке

В школе функционирует библиотека, также учащиеся школы имеют возможность пользоваться библиотекой исправительного учреждения.

Информация об объектах спорта

На основании договора с ФКУ ИК-6 УФСИН России по Смоленской области школа при осуществлении своей деятельности пользуется инфраструктурой исправительного учреждения, в том числе объектами спорта.

Информация о средствах обучения и воспитания

Информация об условиях питания обучающихся

Обеспечение условий питания обучающихся находится в компетенции исправительного учреждения.

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся

На основании договора с ФКУ ИК-6 УФСИН России по Смоленской области школа при осуществлении своей деятельности пользуется инфраструктурой исправительного учреждения: объектами спорта, актовым залом, столовой и медицинской комнатой, помощью психологической лаборатории.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В связи с режимными требованиями исправительного учреждения обучающиеся не имеют доступа к сети Интернет.

Информация об электронных образовательных ресурсах

В связи с режимными требованиями исправительного учреждения доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам ограничен.