Новости и мероприятия

Вручение аттестатов-2023
22.06.2023

21 июня 2023 года в СОГКОУ "Открытая (сменная) школа № 6) состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов.

Поздравляем наших учеников и учителей! Надеемся, что аттестаты станут отправной точкой новой жизни наших выпускников.

Удачи вам, выпускники!

С фотоотчетом о мероприятии можно познакомиться здесь.

Зелёный росток

15 мая 2023 года акция «Зеленый росток» подошла к завершению.

Саженцы цветочных культур получились великолепные. Сами крепенькие, стебли толстенькие с синевой, листья тёмно-зеленые, пышные, корни прочные. Настала пора высаживать их в клумбы. Дружно копали землю, делали лунки для саженцев, поливали, высаживали саженцы. Работа приносила удовольствие. У всех ребят было хорошее настроение.  Солнце ярко светило и радовалось вместе с нами.

Ждем пышного цветения.

08.05.2023

В школе прошла линейка, посвященная празднованию Великой Победы, «Подвиг героев Великой Отечественной Войны навсегда в наших сердцах». Обучающиеся рассказали о тех участниках войны, чьи портреты держали в руках. Вспомнили тех, кто сейчас сражается на полях СВО за свободу и независимость нашей Родины.

07.05.2023

Наша школа присоединилась к всероссийской акции «Окна Победы». В рамках акции ученики и учителя оформили окна школы вырезанными из бумаги символами Великой Победы.

06.05.2023

В преддверии празднования Дня Победы в СОГКОУ «Открытая (сменная) школа № 6» состоялся вечер военной песни «Сражались песни, как солдаты».

Со сцены звучали всеми любимые, добрые и волнующие мелодии прошлых лет, которые пели наши деды и прадеды в трудный час или в час привала: «Священная война», «На безымянной высоте», «В землянке», «Эх, дороги», «Журавли» и многие другие. О каждой военной песне была рассказана история её создания.

05.05.2023

Песни военных лет - музыкальная летопись войны. Героические и патриотические, лирические и трагические, веселые и грустные, общественные и личные, они стали для нас памятью сердца, памятью о Великой Отечественной войне и великом подвиге наших предков.

05.05.2023

В преддверии Дня Победы в школе прошли "Разговоры о важном", посвящённые Дню Победы и акции "Бессмертный полк".

Федеральным спикером выступил ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке Иван Петрович Лыткин.

26.04.2023

За регистрацию права собственности на объекты недвижимости, права на которые возникли до 31 января 1998 года, государственная пошлина не взимается.

Зарегистрировать свои права на недвижимость доступно и просто:

20.04.2023

С 17 по 23 апреля в школе проходит традиционная весенняя Неделя психологии. В течение недели ученики участвовали в различных мероприятиях: круглый стол "Конфликты в межличностных отношениях", час общения "Собеседование при приеме на работу", тренинг "Моя стабильность - моя сила".

Зелёный росток
20.04.2023

Ура! Появились всходы! Все обрадовались! Занимались пикированием. Каждый пересаживал закрепленные за ним цветочные культуры. Продолжаем ухаживать за своими питомцами: поливаем, рыхлим, наблюдаем. Готовим школьные клумбы: убираем сухую траву, корни сорняков, вскапываем землю, рыхлим, подметаем дорожки.