Основные сведения

Официальное наименование образовательной организации: смоленское областное государственное казенное общеобразовательное  учреждение  «Открытая  (сменная)  школа № 6»;

сокращенное наименование образовательной организации: СОГКОУ «Открытая (сменная)  школа № 6».

Учреждение создано в соответствии с распоряжением Администрации Смоленской области от 05.02.2008 N 157-р/адм "О создании смоленского областного государственного общеобразовательного учреждения "Вечерняя средняя школа при исправительной колонии N 6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области" по согласованию с Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области в целях создания необходимых условий для получения основного общего и среднего (полного) общего образования лицами, отбывающими наказание в виде лишения свободы в федеральном казенном учреждении "Исправительная колония N 6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области".

С 21 декабря 2011 года Учреждение сменило тип с бюджетного на казенное в соответствии с Распоряжением Администрации Смоленской области  от 21.12.2011  № 2277-р/адм. и было переименовано в смоленское государственное казенное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 6".

Распоряжением Администрации Смоленской области № 1993-р/адм от 16.12.2015 года смоленское областное государственное казенное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 6" переименовано в смоленское областное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Открытая (сменная) школа № 6".

Информация об учредителе:

Учредителем  Школы  является Смоленская область. От имени Смоленской области функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент Смоленской области по образованию и науке.

Департамент Смоленской области по образованию и науке

Руководитель: Начальник Департамента Смоленской области по образованию и науке Талкина Елена Петровна

Юридический адрес: 214004, г. Смоленск, ул. Николаева, д. 12-а

Телефон: (815-2) 446-377; Факс: (815-2)  440-320

Е-mail: obraz@admin.smolensk.ru; Интернет-сайт:  www.edu67.ru

Школа  имеет  филиал -– филиал смоленского областного государственного казенного общеобразовательного учреждения "Открытая (сменная) школа № 6" при федеральном казенном учреждении «Колония-поселение № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области».

Местонахождение образовательной организации: город Рославль, Смоленская область, Российская Федерация.

Почтовый адрес:ул. Карла Маркса, г. Рославль, Смоленская область, Российская Федерация, 216500

Местонахождение филиала: город Десногорск, Смоленская область, Российская Федерация.

Почтовый адрес филиала: г. Десногорск, Смоленская обл., Российская Федерация, 216400.

Режим и график работы школы определяется Положением о режиме работы школы.

Контактные телефоны образовательной организации: 8(48134)60170

Адрес электронной почты: buhshkola_ik6@mail.ru

Официальный сайт школы: http://school-ik6.gov67.ru

Места осуществления образовательной деятельности: Смоленская область, г. Рославль, ул. Карла Маркса, ФКУ ИК-6;

Смоленская область, г. Десногорск, ФКУ "Колония-поселение № 5"